Возможно ли лишение бесплатного жилья при прописке ребенка и установлении отцовства гражданским мужем?

• г. Москва

У гражданского мужа есть трехкомнатная муниципальная квартира. В ней прописаны четверо, они стоят на получении бесплатного жилья более 20 лет. Могут ли они лишиться бесплатного жилья, если пропишут ребенка и гражданский муж установит отцовство над ребенком? С ув. Алина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Нет, не лишаться. Успехов Вам.