Возможно ли установить авто без колес на учет из-за низкой подвески? Идея - подъехать на смотровую площадку и снять колеса!

• г. Гатчина

Можно ли поставить авто без колёс? Проблема в том что инспектор не хочет ставить машину на учёт, из-за того что у меня машина низкая (заниженная подвеска). Так может проще приехать на смотровую площадку, поддомкратить и снять колёса. Ведь я даже сгоревшую машину на учёт могу поставить)

Ответы на вопрос (1):

Без колес нельзя поставить.