Как забрать ПТС из банка и продать машину, выплатив остаток долга?

• г. Москва

Хочу продать машину, а ПТС в Банке. Каким образом можно забрать ПТС у Банка что бы продав машину, вернуть остаток долга Банку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в другой банк возьмите кредит и погасите кредит за авто продайте авто и погасите кредит.

Банк продажу кредитного авто не разрешит. Если только иными путями брать кредит и выплачивать кредит за машину