Что делать, если судебный пристав заблокировал карту с детским пособием и списал денежные средства - возможность возврата при предоставлении справки о получении пособия на этот счет

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если судебный пристав заблокировал карту с детским пособием и списал часть денежных средств, вернут ли эти деньги если предоставить справку что именно на этот счет я получаю пособие?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Справку такую выдает соц. защите. Пишите заявление приставу о возврате списанных денежных средств.

Вам нужно принести судебному приставу справку о том что, на этот счет начисляются детские пособия. И писать заявление о снятии ареста.