Проблемы с загашением кредита - банк требует пеню за невыплату долга после исполнительного листа

• г. Самара

Был взят кредит вовремя не погашался, по судебному решению производились выплаты на счет банка за счет зарплаты. После выплаченного долга бухгалтерией был отправлен исполнительный лист, но банк требует выплатить пенни иначе птс от машины не дают. Чулпан

В исполнительном листе имеется обозначенная сумма, в том числе и улержания судебным приставам.

Сумма долга удержана полностью, исполнительный лист был направлен бухгалтерией в банк.

Постановление судебного-прстава об окончании исполнительного производства имеется.

Банк объясняет о начислении пени так, что судом между ими то есть банком и кредитором не был расторгнут договор. Если подовать исковое заявление, то в какой суд, по первому судебному решению или Арбитражный? Что делать, помогите пожалуйста! СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Арбитражный суд разрешает экономические споры ( между организациями, или ИП и организацией). Если у вас спор между физ.лицом и банком- суд общей юрисдикции.

Спасибо! То есть подавать в районный суд по месту нахождения банка?

Совершенно верно