Если беженцы из Луганской области, положена ли им материальная помощь от государства?

• г. Богородск

Здравствуйте. Если беженцы из Луганской области, положена ли им материальная помощь от государства? Куда обращаться? Какая ещё помощь может быть оказана?

У тётки сгорел дом. Это было единственное жилье. Дом и земля в собственности. Близких родственников кроме сестры нет. Положена ли какая нибудь помощь от государства? Может быть комната в общежитии или материальная помощь? Куда обращаться? Спасибо за ответ.

Какая материальная помощь может быть оказана моему мужу? В настоящее время он находится на домашнем аресте по постановлению суда и не может работать, при этом оплачивать коммунальные услуги. Куда можно обратиться за помощью в городе Иваново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли какая либо материальная помощь людям которые получили статус беженца из Сирии? Куда можно обратиться с этим вопросом?

Какая материальная помощь положена матери при смерти сына в Рф.куда обращаться за матпомощью? Может помощь на погребение или еще другая?

Приехал родственик из луганской области, желает остаться жить в Нижнем Тагиле и стать гражданином РФ. Куда обращаться? Выделяется ли материальная помощь, жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение