Как избавиться от кредитных долгов и остановить накопление процентов - советы и рекомендации

• г. Геленджик

А вообще как поступить с кредитными долгами? Если они будут и дальше наростать по процентам, то я их за всю жизнь не выплачу. Чего можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Вообще, нужно задавать нормальный вопрос. Рано или поздно будет суд и сумма станет фиксированной.