Как расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор с DEAURA после навязанных покупок и применения НЛП техник

• г. Пермь

Как вернуть косметику DEAURA ,расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор.11.10.2014? после длительных звонков милой дамы (доставала она меня месяца три), что якобы для меня есть подарочный сертификат на бесплатную косметическую процедуру, я сдалась и поехала по приглашению с четким намерением ничего не покупать. Мне сделали диагностику, процедуру и начали навязывать это чудо, что,якобы только сегодня у них скидки. Я им ответила что ничего не собираюсь покупать, что у меня нет таких сейчас возможностей. Но информационное давление, техники НЛП, подавили мою волю и разум. Оформили кредит, причем говорили беспроцентный, в итоге переплата за 2,5 года 28000 руб. До сих пор не могу понять как у них это получилось. Проревела весь вечер и заболела (на нервной почве).21.10.2014 моя дочь, после работы, около 16.00 принесла им заявление о расторжении договора купли-продажи. Ей ответили что я должна сама придти с паспортом и задали вопрос у вас что, мама Сумасшедшая? У нее шизофрения, раз она не в состоянии проанализировать свои возможности? . Косметику не распаковывала. И вообще свой продуктов они называют космецевтикой, значит она не относится к косметическим или лечебным товарам, и ее можно вернуть?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна Викторовна!

Если покупателю не предоставлена возможность незамедлительно получить в месте продажи информацию о товаре, он вправе потребовать от продавца возмещения убытков, вызванных необоснованным уклонением от заключения договора розничной купли-продажи, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от исполнения договора, потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

Какие разумных сроки я имею? товар был приобретен в кредит 11.10.2014