В страховой компании отказывают в страхование автомобиля, ссылаясь на отсутствие полюсов.

• г. Мамадыш

В страховой компании отказывают в страхование автомобиля, ссылаясь на отсутствие полюсов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменной жалобой в Федеральную службу страхового надзора. До этого момента постарайтесь в страховой компании потребовать письменный отказ в страховании. Данный отказ приложите к жалобе.

... и не забудьте, что "Федеральная служба страхового надзора" упразднена уже как 1,5 года назад.