Как в суде доказать, что муж приобретает имущество, оформляя его на мать, в свете развода

• г. Зерноград

У меня муж все что приобретает оформляет на маму. Могу ли я в суде доказать, что это он приобрел? На данный момент подаю на развод.

Ответы на вопрос (3):

Почти невозможно. Очень в редких случаях удается доказать, что имущество приобреталось на деньги семьи. Если доказать получается, тогда можно говорить о разделе, но повторюсь - случаи единичные.

Всего доброго,

Шансов мало, только если при помощи свидетельских показаний можно попробовать.

например машину мы покупали в Ростове и куплю продажи делали не от руки а в страховой компании.Я же могу попросить копию там?потому что они при оформлении сделали другую куплю продажи.И с ней в суд.