Как доказать, что автомобиль, принадлежащий мне по решению суда, находится у бывшего партнера, который подал его на угон

• г. Москва

Знаю что авто которое по решению суда принадлежит мне у бывшего, он ее подал в угон, переехал жить в другой город. Полиция не ищет. Он постоянно звонит и требует ПТС. На авто арест и угон. Как доказать что она у него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы доказать что ваша машина у бывшего мужа.Для начала вам надо написать заявления в прокуратуру на бездействия сотрудников полиции по вопросу розыска автомобиля.