Необходимость указания множества ОКВЭДов в уставе ООО - одного или достаточно основного?

• г. Владикавказ

Открываем ооо. в уставе указан основной вид дятельности и фраза про все не запрещенные виды деятельности есть. Надо ли тогда в 11 001 указывать много оквэдов или достаточно основного.

Ответы на вопрос (3):

достаточно тех кодов, по которым будет РЕАЛЬНО осуществляться деятельность.

На данном этапе точно известен лишь основной вид деятельности . Уточнение : где написано ,что при виде деятельности на которую в заявлении Р 11001 не был указан ОКВЭД ,о нем надо заявлять ?

Лучше внести изменения по тому виду, которым реально Вы будете заниматься, это совсем не сложно и вопросов при налоговых проверках у налоговиков возникать не будет. Заявление по изменению ОКВД подается в налоговую по месту регистрации и через 5-7 дней получаете новую выписку из единого государственного реестра, причем уведомление во все фонды дает налоговая инспекция сама,