Как правильно подать иск в суд при отсутствии договора о выплате увольнительных денег от работодателя? (Требуется образец искового заявления)

• г. Москва

Поскажите как правильно подать иск в суд, есть какой нибудь у Вас образец. (работодатель не выплотил деньги по увольнению, оформление было по договору, но договора на руках нет)

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме.

Образцов полно в интернете, составьте свой индивидуальный иск. Иначе и к Вашему делу судья также формально подойдет .