Необходим перерасчет затрат на горячую и холодную воду за период с установки счётчиков в 2012 году

• г. Саратов

Скажите за какой период должны сделать перерасчет горячей и холодной воды. Счётчики стоят с 2012 года. Показания ни разу не подавали. Платили по квитанции. За какой период сделают перерасчте?

Ответы на вопрос (2):

за какой период должны сделать перерасчет горячей и холодной воды. Счётчики стоят с 2012 года. Показания ни разу не подавали. Платили по квитанции. За какой период сделают перерасчте?

---за 3 последних года. но посчитают не по счётчикам. а по нормативу.

А смысл? Мы и так платим по нормативам. Что это за статья из ЖК?