Вопрос о законности взимания платы на зарплату старшего по дому, если дом не является частью ТСЖ

• г. Киров

Законно ли взимать плату на зарплату старшему по дому, при этом наш

дом не состоит в ТСЖ?

Деньги на старшего по дому включили в квитанцию по оплате коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется решение общего собрания собственников МКД - то законно

Если нет, имеете право подать жалобу в прокуратуру на незаконные действия УК