Обвинения в сбыте наркотических средств - законность задержания и возможности обжалования действий сотрудников ФСКН. Что делать в сложившейся ситуации? Юлия нуждается в помощи.

• г. Пионерский

Друга семьи арестовали за сбыт наркотических средств. При допросе он пояснил, что координаты закладки наркотических средств ему передал мой муж. тест на содержание нарк. Средств в организме мужа положительный, но при личном досмотре супруга и обыске нашей квартиры никаких запрещенных веществ не обнаружено. Однако, мужа задержали, ссылаясь на показания друга и на распечатку телефонных звонков, из которых видно, что они созванивались в этот день. В чем реально могут обвинить моего мужа, при отсутствии каких-либо прямых улик против него и законно ли его задержали в сложившейся ситуации. И куда можно в такой ситуации писать жалобу на действия сотпудников ФСКН. Пожалуйста помогите дельным советом. Юлия.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, самый дельный совет - это обращение к адвокату на месте. Виртуальными советами здесь не помочь.

Берите адвоката - самый лучший совет!

По этим вопросы по переписке не переписке не проконсультировать надлежащим образом. Приходите на очную консультацию. Мой телефон указан.