Проблема с отоплением - батареи еле теплые, но в комнате 20 градусов. Что делать?

• г. Саратов

Если батареи еле теплые, а в комнате 20 градусов (комната не угловая) за счет работы электро нагревателя-можно ли считать что отопление есть,? Такая ситуация в 2-х комнатах и в кухне, а в 3-ей батареи горячие и тепло Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях следует обращаться с жалобой (писать в свободной форме) в Государственную жилищную инспекцию.