Как отозвать ИЛ, выписанное по решению АС, при окончании исполнительного производства из-за отсутствия имущества и наличии письма об исполненных обязательствах.

• г. Конаково

ПоРешению АС выписан ИЛ.Исполнительное производство окончено в связи с отсутствием иммущества. Имеется письмо взыскателя об исполненых мною обязательствах. Как отозвать ИЛ?

Ответы на вопрос (3):

Его уже не нужно отзывать, поскольку производство окончено.

ИЛ направлен заявителю и он имеет право повторно направить заявление в УФССП.

Да, имеет такое право.