Хочу переделать пассажирскую газель в легковую или грузовую для торговли фаст-фудом. Как сделать подскажите, псков.

• г. Великие Луки

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в лицензированную организацию для переоборудования ТС, затем обращайтесь за регистрацией ТС в ГИБДД

Здравствуйте, Евгений Валерьевич!

Переделывать автомобиль можно но учитывая требования безопасности, предъявляемые к автомобилям, их конструкции.

Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:

- представлены транспортные средства, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах