Отмена операции по замене тазобедренного сустава из-за ошибки в диагнозе - возможно ли повторное использование квоты?

• г. Россошь

Дали квоту на замену тазобедренного сустава. Но в день операции все отменили, яко бы из-за того, что болит не сустав, а спина. Перевели к неврологу, назначили лечение: массаж, бассейн, сделали блокаду. Вопрос: если лечение не поможет и выяснится, что проблема все же в суставе, можно ли будет использовать прежнюю квоту на бесплатную операцию по замене сустава? Или эту операцию за наш счет уже сделали кому-то другому?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: если лечение не поможет и выяснится, что проблема все же в суставе, можно ли будет использовать прежнюю квоту на бесплатную операцию по замене сустава?

ЭТУ операцию сделали другому, но квоту ВЫ получите.

УДАЧИ ВАМ