Ознакомление с делом задержанного мужа - права и возможности получения документов и досье брата

• г. Стерлитамак

Муж задержан и находится в другом городе, адвоката предоставило государство, с какими документами из дела я могу ознакомиться? И возможно ли мне получить какие-то документы из дела его брата?

Ответы на вопрос (3):

Вы не можете ознакомиться с уголовным делом ни супруга, ни его брата. Вправе заключить соглашение и с другим адвокатом

Ни с какими абсолютно.

Заключайте соглашение с адвокатом, вот у него и сможете узнавать о состоянии уголовного дела.

Вы не имеете право, так как не участник процесса