Могут ли представители банка описать имущество в моей квартире, если сын должен деньги и живет со мной?

• г. Москва

Сын должен деньги в банк пришли предстовители банка потребовали заплотить до определенного времени деньги или опись имущества имеют ли право описывать имущество в моей квартире сын прописан и живет со мной.

Ответы на вопрос (1):

пришли предстовители банка потребовали заплотить до определенного времени деньги или опись имущества имеют ли право описывать имущество в моей квартире сын прописан и живет со мной

НИКТО В ДОМ ЗАХОДИТЬ НЕ МОЖЕТ - жилище не прикосновенно.

ТРЕБУЙТЕ ДОКУМЕНТЫ - приходили коллекторы.

УДАЧИ ВАМ