Выезд на Украину для граждан Узбекистана, находящихся в России - основные ограничения и возможные альтернативы

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, нахожусь В России, подходит срок прибывания, нужен выезд на Украину, могу ли я быть спокойна что прилечу туда нормально и вернусь? Протсо может есть еще какие нибудь границы в какие можно будет полететь!

Ответы на вопрос (1):

Вы должны пробыть за пределами России 90 дней, потом только сможете вернуться.