Как получить РВП по браку с гражданином РФ, если я гражданка Молдовы и планирую изменить фамилию?

• г. Москва

Здраствуйте/я гражданка Молдовы и хочу получить РВП по браку с г.РФ/если беру фамилию мужа придется поменять паспорт а потом подавать на РВП или как? помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется сначала в своей стране поменять паспорт, а потом подавать на РВП.

Либо сейчас оставить свою фамилию.