Чтобы подарить свою машину сестре, какие нужны документы для переоформления и где это делать? Обязательно ли везти машину в ГАИ?

• г. Красногорск

Чтобы подарить свою машину сестре, какие нужны документы для переоформления и где это делать? Обязательно ли везти машину в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, ПТС, страховка, техталон и предоставить ТС для сверки номеров, узлов и агрегатов в ГИБДД