Возможно ли, чтобы мировой суд принял решение без моего участия, если я живу в другом городе и не получал повестки?

• г. Иваново

Мировой суд. Может ли мировой суд принять решение без меня, ЕСЛИ я зарегистрирован и проживаю в другом городе, а повестки в суд не получал, так как они приходили по адресу моей квартиры, находящейся в городе нахождения суда.

Ответы на вопрос (1):

Да, суд может принять заочное решение.