Интересующийся пенсионер Минобороны уточняет о пришедшем налоге на квартиру за 2013 год и хочет выяснить, является ли это ошибкой или есть изменения.

• г. Москва

Я являюсь пенсионером Министерства обороны, в этом году первый раз пришел налог на квартиру за 2013 г.. Хотел бы узнать, это ошибка или что то поменялось. Квартира в равных долях с дочерью.

Ответы на вопрос (4):

Пенсионеры от налога освобождены, значит налог пришел за часть дочери.

Налог пришел и на меня и на дочь по отдельности, и на меня и на нее первый раз.

Значит берите пенсионное удостоверение и идите в налоговую.

В других ответах на схожий вопрос юристы отвечают что льгота будет действовать только с 60 лет, мне 50.