Эвакуация автомобиля - как обжаловать протокол и штраф за неправильную парковку?

• г. Краснодар

Авто эвакуировали за 3 минуты. Приехала следом на штраф стоянку, машину сгрузили, а протокол еще не передали, а только стал выписывать в машине автоинспектор. Машину увозили при мне и не захотели снимать и выписать штраф только за неправильную парковку. Как обжаловать протокол эвакуации?

Ответы на вопрос (3):

Как обжаловать протокол эвакуации?

ПИШИТЕ жалобу в районный суд на незаконные действия ГИБДД.

УДАЧИ ВАМ

В судебном порядке.

Добрый день! Все ответы ранее данные не верные. Протокол обжаловать нельзя. Вы вправе обратитесь в суд с заявлением в рамках Гл.30 и оспорить незаконные именно действия сотрудников ГИБДД.