Внимание - Получение документов и разрешение на перевод средств от LLOYDS TSB BANK OF LONDON Customer/Funds Transfer Department

• г. Красноярск

LLOYDS TSB BANK OF LONDON

Customer/Funds Transfer Department

25 Commercial Street

Bately West Yorks

WF17 SEQ.

TEL: +44 703 590 2489

Email:glenn_lloyds@hotmail.com

Email glennbank.lloyds@gmail.com

Внимание:

Мы подтверждаем получение документов в наш офис, мы получили чек в вашем пользу { 2,000,000.00 рублей} от кредитования РУКИ CIC, который будет передан в свой аккаунт, и других жизненно важных документ, относящийся к своим средствам в нашем заключении, которое будет быть доставлены к вам.

Мы связались с Коллегии Литтлтон и Совета Internal Revenue и мы получили одобрение, чтобы отправить фонды деньги через безналичному от наших официальных фондов банк-эмитент.

Мы связались с банковских чиновников и сделали все необходимые приготовления от вашего имени.

Я хотел бы отметить, что ваши средства была очищена от Финансы Компании и благодаря тому, что мы должны перечислять средства на ваш банковский счет.

Обратите внимание, что средства, поданные в ЧЕКОМ являются Невычитаемые, пока он не был передан на ваш оперативного учета в вашей стране.

Просим Вас предоставить за перевод в размере 3,700 рублей чтобы позволить нам подключить средства на ваш банковский счет

После того, как плата за передачу было получено, ваш кредит будет провод на свой банковский счет, и это займет в течение 3 рабочих часов, чтобы Вы получили сумму кредита на ваш банковский счет без суетливой задержки.

Пожалуйста, обязать и вернуться ко мне срочно, поэтому я могу переслать вам детали, чтобы отправить за перевод.

Вы обязать с получением этого письма. Просьба представить свои банковские реквизиты, в котором ваш кредит будет передача в вашей стране.

Вы дайте мне знать срочно, так что я могу послать вам информацию вашу потребность для отправки за перевод необходимых для передачи кредит на ваш счет. После того, как ваш банковский счет подтвердили, и мы получили цену на услуги трансфера, ваш кредит будет провод на ваш банковский счет.

Мы рады быть полезными Вам!

Dr. Glenn William Bank банкОбслуживания клиентов Mng. обман это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Речь о мошенничестве, вероятнее всего