Как вернуть авто из аренды, если арендатор не платит и не отвечает на звонки?

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста. Последние пол года очень тяжелая финансовая ситуация. Вот и решила сдать авто в аренду. Но так как анедатор не хочет платить денег хочу забрать авто обратно. Но он не отвечает на звонки уже 2 недели. А еще он живет в другом городе. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений Алексеевич!

Вы договор аренды авто подписали? С уважением.

Есть ли договор аренды? Если есть обратитесь в суд с требованием вернуть вам объект аренды и арендную плату. Напишите ему сообщение что вам придется обратиться в полицию.