Как лучше и правельнее поступить в данной ситуации: "Из-за неправомерных действий сотрудника ГИБДД произошла авария.

• г. Нальчик

Как лучше и правельнее поступить в данной ситуации: "Из-за неправомерных действий сотрудника ГИБДД произошла авария. В результате чего, пострадавший лишен основного заработка (имея на иждевении полуторогодовалого ребенка и жену). Хотим обратиться в суд с исковым заявлением на неправомерные действия сотрудника ГИБДД. Если можно, напишите примерное исковое заявление. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Викторовна!!!

Исковое заявление необходимо составлять с помощью адвоката (юриста). Специалист должен ознакомиться с документами и опросить ситца и его свидетелй, после чего составить иск.