Установление специализированных кабинетов для обследования водителей врачом-наркологом и врачом-психиатром по месту жительства - нормативное регулирование.

• г. Москва

ФЗ №437 от 28.12.2013 введено дополнительное обследование врачом-наркологом и врачом-психиатром по месту жительства водителя транспортного средства.

Каким нормативным актом установлено, что такое обследование должно проводится в специализированных кабинетах при поликлинике по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Каким нормативным актом установлено, что такое обследование должно проводится в специализированных кабинетах при поликлинике по месту жительства?????

---порядок, установлен Постановлением Правительства РФ от 23.09.02г. №695 «О прохождении обязательного психиатрического освидетельствования работниками, осуществляющими отдельные виды деятельности, в том числе деятельность, связанную с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), а также работающих в условиях повышенной опасности».

Каким нормативным актом установлено, что такое обследование должно проводится в специализированных кабинетах ИМЕННО В ПОЛИКЛИНИКЕ по месту жительства?