Урегулирование конфликта о побоях и мировом соглашении у сотрудника МЧС - влияние на работу и возможность дела достичь мирового суда

• г. Барнаул

НА МЕНЯ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПОБОЯХ, У ЧЕЛОВЕКА НЕБОЛЬШАЯ ГЕМАТОМА В ОБЛАСТИ ГЛАЗА. При вызове в милицию я воспользовался ст. 51, и никаких объяснений не писал. С человеком, который подал на меня заявление мы пришли к мировому соглашению, о чем он написал расписку, что получил от меня ннную сумму денег за моральный ущерб и никаких претензий ко мне не имеет. Мед освидетельствование он не проходил. Я являюсь сотрудником МЧС, узнают ли о данном заявлении на работе и вообще дойдет ли это дело до мирового суда, если претензий к друг другу мы не имеем.

Ответы на вопрос (2):

Александр Сергеевич.

дело до мирового суда не дойдет, так как привлечь к уголовной ответственности за побои можно только на основании заявления в порядке частного обвинения

Ситуация с госслужбой являеться, звоните обсудим.