Что делать, если бывший муж не регулярно оплачивает алименты на ребёнка в сумме 1000 руб. ниже прожиточного минимума?

• г. Бабушкин

Бывший муж нерегулярно оплачивает алименты на ребёнка в сумме 1000 руб., это меньше прожиточного минимума. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Опишите более подробно, он работает официально или нет? Исполнительный лист где?

Работает он неофициально. Исполнительный лист у пристава, но они только разводят руками.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие приставов.