«Несправедливое отношение и издевательства на работе - Как прекратить предвзятый поведение коллеги»

• г. Омск

На работе коллега старший смены постоянно относится ко мне предвзято каждую смену ищет как именно ко мне докапаться и других коллег не хочет замечать я пожаловался начальнику всё обьяснил но начальник проигнарировал моё обращение и спустил всё на самотёк. я терплю всё продолжается уже год. теперь мой коллега подговаривает кого может и настраивает против меня в работе или выставляет дурочком и так каждую рабочею смену терпение кончается меня доводит вся ситуация до нервного срыва он пользуется властью и продолжает делать пакости многие привыкают и думают что всё так и выглядит помагите как прекратить это издевательство мы работаем охранниками на складе. Спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Вам стоит держаться, проявлять смекалку, быть хитрее и не вестись на провокации. Будьте спокойней и выполняйте свою работу, а на отношение совсем безразличного для Вас человека не обращайте внимание