15-летняя дочь работала промолтером и стала жертвой нечестных действий работодателя - штраф и невыплата заработной платы. Нужна помощь!

• г. Москва

Моя дочь 15 лет нашла подработку промолтером, спустя отработанное время она узнает, что налагается на нее штраф за то что, ушли с рабочего места в свое время по графику как полагается а не остались для проверки и их заранее не предупредили о том, что нужно задержаться. Теперь хотят наказать непонятно за что деньгами и не выплатить за то что работали. Прошу вашей помощи!

Ответы на вопрос (1):

Ваша дочь наверняка трудоустроена неофициально. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру