Вопрос о выкупе долей при продаже квартиры - обязаны ли собственники предлагать друг-другу?

• г. Владивосток

Здравстуйте, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, обязаны ли собстенники долей в квартире, при ее продаже предлагать друг-другу выкупать свои доли, если все собственники этих долей согласны на продажу всей квартиры третьим лицам? Благодарю. Елена.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае обязанности по взаимному уведомлению не имеется.