Пример заявления о признании квартиросъёмщиком и необходимые документы для внесения в реестр и приватизации в Кемеровский районный суд

• г. Кемерово

Как написать заявление о признании квартиросъёмщиком для внесения в реестр и для приватизации в Кемеровский районный суд? (образец заявления) и какие документы нужны при подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений производится исключительно на платной основе.