Пример заявления о признании квартиросъёмщиком и необходимые документы для внесения в реестр и приватизации в Кемеровский районный суд

• г. Кемерово

Как написать заявление о признании квартиросъёмщиком для внесения в реестр и для приватизации в Кемеровский районный суд? (образец заявления) и какие документы нужны при подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений производится исключительно на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление о признании утратившим право пользования жил. помещением и снять с регистрационного учета. Касперский не дает найти образец.. какие нужны для подачи заявления.

У меня муж военнослужащий живем в служебной квартире, дочь родила. Но она мать одиночка. Я знаю что для внесения в реестр нужно решение суда. Подскажите какие нужны документы в суд и образец искового заявления.

Я приватизирую квартиру находящуюся в муниципальной собственности, в бти сказали что ее нет в реестре и нужно писать исковое заявление в суд для признания права собственности. Подскажите пожалуйста как написать исковое заявление (именно на приватизацию или на признание права собственности) и какие документы нужно к нему приложить спасибо!

Скажите пожалуйста нужно ли заверять заявление и копии документов при подаче заявления в суд об оспаривании отцовства? Какие документы нужны? Как правильно написать заявление-иск в суд?

На организацию подали в суд на банкротство, перед нами у нее есть долги. Нужно ли нам подавать заявление в суд на признание неоплаченного долга и получить решение суда для подачи заявления о включении в реестр кредиторов, или для подачи в реестр достаточно счет/фактуры, по которой был отгружен и не оплачен товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать исковое заявление на взыскания алиментов в твердой форме? Образец. И какие нужны документы для подачи иска в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение