Я одна воспитываю сына. Есть ли у него льготы при призыве в армию?

• г. Щербинка

Я одна воспитываю сына. Есть ли у него льготы при призыве в армию?

Ответы на вопрос (3):

в данном случае для него льгот нет. только если ситуация наоборот. вы будете нетрудоспособной, и вам нужен будет обязательный уход, а ваш сын будет единственным кормильцем семьи.

Здравствуйте! Никаких льгот нет.

У нас есть льготы, они платные