Мужу на старой работе до сих пор не выплатили наше единовременное пособие. Прошло уже 10 месяцев. Как быть?

• г. Москва

Мужу на старой работе до сих пор не выплатили наше единовременное пособие. Прошло уже 10 месяцев. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к работодателю письменно, получать письменный ответ. По результатам обращаться в трудинспекцию, прокуратуру или в суд.