Заявление о реструктуризации кредита в ЗАО Банк Русский Стандарт при отсутствии кредитного договора - как правильно составить заявление и на какие документы ссылаться

• г. Балаково

У меня, в связи с уменьшением совокупного дохода семьи, образовалась просрочка по кредиту в ЗАО Банк Русский Стандарт, решил написать заявление о реструктуризации кредита. Во время оформления заявление обнаружил, сто у меня отсутствует сам кредитный договор. Имеются документы:

1. График платежей (где указан номер договора)

2. Уведомление о порядке расчета процентов по кредитному Договору

3. Заявление, где указан номер договора, на основании которого я вносил платежи.

4. Договор страхования жизни

А самого договора, мне не предоставлялось. Подскажите как мне писать заявление о реструктуризации, если я не знаю на какие пункты договора мне ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в общем заявление без указания на пункты

Здравствуйте, Алексей Владимирович!

Заявление в банк подается и без ссылок на пункты договора. Вы можете предварительно затребовать копию кредитного договора и в последующем руководствоваться необходимыми пунктами