Ответственность юридического лица за неуплату штрафа ГИБДД и возможность задержания транспортного средства

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста какова ответственность юридического лица за неуплату штрафа ГИБДД и могут ли сотрудники ГИБДД задержать транспортное средство юр. лица до оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

дравствуйте! Скажите пожалуйста какова ответственность юридического лица за неуплату штрафа ГИБДД и могут ли сотрудники ГИБДД задержать транспортное средство юр. лица до оплаты штрафа

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - двойной штраф.

В качестве мер обеспечения задержка АВТО - возможна.

УДАЧИ ВАМ