Как продлить миграционную карту в зоне АТО на Украине и что для этого необходимо

• г. Балабаново

Я и моя семья жители зоны АТО на Украине,3 ноября истекает срок миграционной карты, временной регистрации нет, как мне продлить миграционную карту и что для этого нужно? Здесь читала что жителям донецкой обл продляют автоматически, но на миграционке об этом не написано, там ведь конкретно стоит дата выезда. Все равно нужно идти в ФМС по месту за печатью? Или лучше сразу писать заявление на временное убежище?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам лучше сразу написать заявление на временное убежище.