Сестра отняла документы и надругалась над больным отцом - что делать и как вернуть документы?

• г. Копейск

Сестра нашего отца (он болен, 1 группа) под предлогом, что будет за ним ухаживать увезла к себе. За это время она завладела его документами-переписала на себя его дом (дарственная), машину, имущество. Когда приехали в очередной раз его навестить он начал умолять забрать его. Оказалось, она его избивала (лежачего), морила голодом. Мы забрали его к себе, но его сестра отказалась нам отдать его документы. В итоге у отца нет ни паспорта, ни полиса и мы не можем вызвать к нему врача и выписать необходимые ему лекарства. Что нам делать? Как быстрее вернуть документы?

Ответы на вопрос (3):

.Что нам делать? Как быстрее вернуть документы?

---обращайтесь в полицию с заявлением о незаконном удержании документов

Оспаривайте сделки в судебном порядке

1, Оспаривайте сделки с наложением запрета на совершение регистрационных действий СРОЧНО.

2. Обращайтесь с заявлением в полицию о незаконном удержании документов.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.