Соседка ушла в запой, у нее маленький ребенок. Куда обратиться чтобы пришли, и наставили соседку на путь истинный?

• г. Красноярск

Соседка ушла в запой, у нее маленький ребенок. Куда обратиться чтобы пришли, и наставили соседку на путь истинный?

Ответы на вопрос (1):

Соседка ушла в запой, у нее маленький ребенок. куда обратиться чтобы пришли, и наставили соседку на путь истинный?

Обращайтесь в органы опеки.

УДАЧИ ВАМ