Как исправить ошибку в кадастровом номере в дополнительном соглашении к договору купли-продажи

• г. Усть-Джегута

В договоре купли-продажи допущена ошибка в кадастровом номере. Как это отразить в доп. соглашении, с указанием правильного номера? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Путем внесения изменений в пункт договора, с изложением правильного номера.