Может ли житель Крыма заплатить страховой пенсионный взнос задним числом для получения льготной пенсии?

• г. Бахчисарай

Может ли житель Крыма заплатить страховой пенсионный взнос задним числом для получения льготной пенсии?

Ответы на вопрос (5):

Может ли житель Крыма заплатить страховой пенсионный взнос задним числом для получения льготной пенсии?

НЕТ, не может. Это мошенничество.

УДАЧИ ВАМ

Какое же это мошенничество,если заплатить?

ТАК ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ....

УДАЧИ ВАМ

Неужели нет вариантов?Не хватает 5-и лет стажа.

Нет возможности подтвердить стаж за 5 лет /период 1997-2002/ из-за отсутствия предприятия на сегодня