Проблема с испорченной дорогой - песок не помог, яма увеличивается, подъезд к дому становится невозможным, скорая не может проехать

• г. Ростов-на-Дону

Водоконал испортил асфальтированную дорогу, за 1 месяц перекапывали 3 раза, после чего засыпали песком, после дождей образовалась яма и с каждым дождем ее ширина увеличивается, сейчас крайне тяжело подъехать к дому, с наступлением зимы станет не возможным, скорая уже не может проехать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор