Материнский сертификат как первоначальный взнос по ипотеке - возможно ли использование в данном случае?

• г. Смоленск

Я имею 2 детей. Первому 6 лет, второй 1 год. (Первый ребенок рожден до брака, я-мать-одиончка, второй в браке) Могу ли я использовать материнский сертификат, как первоначальный взнос по ипотеке, если ипотека будет оформлена на мужа, а я не буду созаемщиком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете.