Как обратиться, если отказываются выписать бесплатное лекарство из-за отсутствия финансирования? Опыт многодетной семьи из Брянской области.

• г. Новозыбков

Скажите пожалуйста если отказали отказались выписать лекарство ссылаясь на отсутствие финансирования куда обращаться? Мы многодетная семья четвертому ребенку один год и два месяца постоянно нам писали на листочки мы покупали за свой счет но потом узнали что нам положено бесплатно обратились а нам не желают выписывать то денег нет то не положено. Брянская обл.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Департамент здравоохранения Брянской области.